| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canton | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 5,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hochglanz-weiß | Canton | 798 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hochglanz-schwarz | Canton | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Canton | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canton | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Canton | 14,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Canton | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Canton | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 5,44 kg |
| Farbe | hochglanz-weiß |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | 798 g |
| Farbe | hochglanz-schwarz |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Canton |
| Gewicht | 12 kg |